от 235 000 тг. за комплект.
Купить

Шлагбаум DOORHAN Barrier-PRO

Характеристики

Шлагбаумы высокого качества для парковок!

Шлагбаум BARRIERPRO и BarrierPRORPD используется для того, чтобы организовать контроль въезда на огражденную территорию с различной пропускной способностью, но особенно он хорошо работает там, где работает средняя и высокая пропускная способность.

Зонами применения таких ворот являются парковки офисов и стоянки с ограниченными доступами.

Нужен шлагбаум на парковку? Купите его у нас!

Преимущества:

1. В данном шлагбауме установлена специальная светодиодная лампа, исполненная в новом стиле, она служит для того, чтобы обеспечивать безопасность при работе шлагбаума.
2. У данной серии шлагбаумов используется новый тип пружинного натяжителя, которые обеспечивает более точную балансировку стрелы и заметно облегчает процесс настройки шлагбаума.
3. В шлагбауме используются специальная электрические концевые выключатели, которые обеспечивают высокую точность остановки стрелы в крайних положениях.
4. Специальный механизм шлагбаума позволяет использовать стрелу при отсутствии электроэнергии, поднимая и опуская ее вручную.
5. В данном шлагбауме используется редуктор открытого типа. Ресурс работы шлагбаума увеличен за счет того, что увеличена шестерня распределения нагрузки.

x
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами