Устройство бордюров и поребриков, монтаж брусчатки

Характеристики

Монтаж брусчатки в Алматы от нашей компании самый качественный.

Одним из наилучших покрытий для дорожек является плитка. Профессиональная укладка тротуарной плитки часто позволяет существенно изменить вид участка. К тому же материал этот универсальный и позволяет обустраивать территории, как в загородной местности, так и в городских условиях. Придает ухоженный вид укладка брусчатки даже на небольшом участке.

Очень важно правильно положить материал. Если нагрузка на дорожку большая, т. е. по ней ежедневно будут ходить большое множество людей, то укладка брусчатки должна производиться на бетон. Такой принцип позволяет плитке выдержать даже большие нагрузки в виде проезжающего автомобиля.

При подборе так же следует отнестись с большим вниманием к толщине плитки. Для пешеходных дорожек подойдет плитка средней толщины, а вот для участка, где ездят машины, нужна толстая плитка.

Рассматривая декоративную составляющую, отметим, что плитка различных цветов на дорожке смотрится более ярко, чем вся поверхность, уложенная однотонным материалом. Каждый выбирает, руководствуясь своим вкусом. Но по совету людей, профессионально занимающихся работами по обустройству загородных территорий, при ландшафтном дизайне на даче лучше отойти от стереотипов городского мощения. И разбавлять серые цвета яркой или контрастной брусчаткой, не бояться экспериментировать также со структурой и формой брусчатки.

К тому же стоит обратить внимание на разнообразные техники, в которых возможна укладка тротуарной плитки. Укладка может быть параллельной, а также по диагонали. Оба типа укладки смотрятся красиво. Стоит отметить, что укладка тротуарной плитки, цена которой сильно занижена, не может вызывать доверия. От того, на сколько будет правильно положен весь необходимый строительный материал, зависит долговечность поверхности дорожек на участке. Поэтому стоит отталкиваться от средних ценовых позиций. Работы, произведенные под ключ, часто выгоднее, чем поэтапная закупка материалов, затем поиск бригады, которая сделает укладку. Если обратиться в агентство, которое занимается ландшафтным дизайном, то проектировка и реализации дорожки на участке будет иметь меньшую цену, чем прохождение всех этапов самостоятельно. Специалист по дизайну сможет проконсультировать и по материалам, и по всем вопросам, которые затрагивает укладка брусчатки, цена которой определяется из стоимости брусчатки и работ.

Устройство бордюров и монтаж брусчатки в Алматы по выгодным ценам!

Мощение тротуарной плиткой помогает не только облагородить территорию, но и создает определенное системное использование участка. Прокладываются садовые дорожки, территория делится на пешеходную и прочие зоны. Земельный участок получает законченный вид.

Как мы работаем

Наша компания предоставляет полный пакет услуг, которые в совокупности преобразят ваш участок до неузнаваемости. Мы сделаем все, что бы выше мечта стала реальностью.

  • Мы тщательно изучаем условия участка
  • Подбираем концепцию и материалы
  • Выбираем технологические решения
  • Разрабатываем индивидуальный дизайн
  • Создаем произведение искусства

Компания “PRO-GROUP AUTOMATICS” занимается устройством поребриков, бордюров а так же устройством брусчатки и благоустройством в целом, по любым вопросам пожалуйста свяжитесь с нашими менеджерами.

Брусчатка и бордюры лучшего качества!

x
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами