5 000 тенге
Купить

Пульт для ворот CAME

Характеристики

Надежный и качественный пульт дистанционного управления автоматическими воротамиCame 432 NA.

Пульта дистанционного управления серии Came 432 NA достаточно хорошо себя зарекомендовали среди пользователей автоматических систем по всей России и Европе. Данная серия используется для контроля автоматической система ограниченного доступа. Данная серия пультов дистанционного управления отличается своей неприхотливостью и надежностью в работе. Она безусловно является одной из самых лучших серий компании Came, даже несмотря на то, что уже вышло несколько серий пультов после выхода этой.

В основном Came 432 NA используется для управление открытием и закрытием ворот откатного, а также распашного или секционного типов. Также, часто он используется для того, чтобы управлять самыми различными типами шлаубаумов. Данный пульт неплохо себя зарекомендовал в работе с цепными барьерами и системами ограничения парковочной площадки.

Купите Came 432 NA по хорошей цене прямо сейчас!

Пульты серии Came 432 NA идеальным образом подходят для того, чтобы использовать их как первичный контроллер. Все, более новые системы автоматики до сих пор производятся так, чтобы быть совместимыми с данной серией пультов дистанционного управления.

x
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами