89 450 Тг.
Купить

Плата управления для откатных ворот CAME ZBX 74-78

Характеристики

Плата управления для откатных ворот высокого качества.

Блок управления предназначен для управления приводом ВХ-А, ВХ-В, BX-78 переменным напряжением 220В. Блок управления устанавливается и крепится в корпусе привода. Блок управления разработан и произведен САМЕ CANCELLIAUTOMATICIS.p.A в соответствие с нормами безопасности UNl8612. Блок управления питается напряжением -220В,которое подается на контакты L1-L2, и защищен по входу двумя предохранителями 5А. Токопотребляющие принадлежности, подключаемые к 24 В выходу блока управления, и системы управления защищены предохранителем 1А. Общая потребляемая мощность принадлежностей не должна превышать 20 Вт. Инструкция Came ZBX 74-78.

функции блока управления ZBX-74 ZBX-78 ZBX7N арт. 88001-0065

– Автоматическое закрывание
– Предварительное включение сигнальной лампы
– Обнаружение препятствий в любом положении ворот
– Открыть/закрыть
– Открыть/Стоп/Закрыть/Стоп
– Частичное открывание
– Полный стоп
Электропитание платы блока управления ~220В подается на контакты L-N, частота 50/60 Гц.
Для электропитания принадлежностей используется ~24В.
Внимание! Общая мощность принадлежностей не может превышать 20Вт.
Фотоэлементы безопасности могут быть подключены для выполнения следующих функций: “Открывание в режиме закрывания”, “Частичный стоп”, “Стоп” и обнаруживают препятствие даже когда мотор не работает.
Примечание: когда нормально-замкнутые контакты (2-C1, 2-C3 или 1-2) разомкнуты, светодиод начинает мигать (позиция 11, основные компоненты).
Оптический считыватель изменяет направление движения ворот на противоположное при обнаружении препятствия в циклах открывания или закрывания.
Внимание! После 3 неудачных попыток закрытия ворота останавливаются в полностью открытом положении, таймер автоматического закрывания отключается. Для закрытия ворот
необходимо подать команду с кнопки или брелка-передатчика.
Все подключения защищены предохранителями (см.табл.).
x
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами