Каркасные здания ферменного типа

Характеристики

Каркасные здания ферменного типа в Алматы!

Предлагаемые нами каркасные здания ферменного типа, закупаемые у много где известной компании DoorHan, обладают огромным списком преимуществ. Они отличаются простотой установки, которую мы можем произвести с очень высокой скоростью. У них есть дополнительное место для коммуникаций, а также они могут быть использованы в домах и зданиях со второй степенью огнестойкости без дополнительных действий по защите элементов покрытия от огня. Что нам позволяет поддержать необходимый темп строительства? Это детальная проработка комплектующих с использованием самых передовых средств проектирования. Это обеспечивает высочайшее качество и самую выгодную для вас стоимость. Сфера применения стандартных каркасных строений компании DoorHan включает в себя все ниши рынка быстровозводимых зданий: склады, ангары, производственные цеха, выставочные и торговые павильоны, спортивные и другие инфраструктурные объекты. Выбирая каркасные здания у нас, вы получаете полное здание от одного из самых известных и ведущих производителей инженерных систем.

Преимущества:

1. Уменьшение объема строительных работ, изза применения ригеля двутаврового сечение со стенкой переменной высоты.

2. Уменьшение трат на использование здания, таких как обогрев или же вентиляция.

3. Конструкция обладает огромной прочностью и высокой надежностью.

4. Мы производим очень быструю установку, конструкция прямо с завода уже является готовой. Нет никаких потребностей в сварке какихлибо деталей

5. Монтажные работы наша компания производит в любое время года, несмотря на любую погоду.

6. Данной конструкции не требуется никакая внутренняя отделка.

7. В данной конструкции, при ее создании, используются только экологические чистые материалы, которые не загрязняют окружающую среду.

8. Предоставление от завода производителя (ТЗ, КМ)

Размерная таблица:

Максимальная длина здания230 м.

Ширина здания от 1842 м. (с шагом 6 м.)

Шаг между рамами6 м.

Высота до самой нижней несущей балки4,812 м. (с шагом 1,2 м.)

Уклон крыши210а

Каркасные ворота в Алматы!

x
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами