Гаражные секционные ворота с пружинами растяжения RSD01

Характеристики

Секционные ворота RSD01 BIWидеальны для вашего гаража!

Секционные ворота данной модели используется для того, чтобы перекрывать проемы въезда машин небольших размеров. В основном используются в гаражных помещениях, но часто их можно заметить и в помещениях технического назначения. Конструкция специально выполнена на базе низкого подъемного типа, изза чего RSD01 BIW могут быть установлены в помещениях, которые имеют пристенки от 10 см.

RSD01 BIWкачественные секционные ворота для гаража или подсобного помещения.

При этом, ворота данной модели, идеально подходят для использования в строительстве индивидуального типа. Почему же, спросите вы? RSD01 BIW имеет очень широкий выбор среди уже готовых дизайнерских решений, которые можно легко применить практически к любому архитектурному типу здания. При этом, ее одним преимуществом данных ворот в индивидуальном строительстве является то, что они термоэффективны, они надежно герметизируют проем, за счет чего держат тепло. Также, их конструкция невероятна прочна и проста в монтажа, но не смотря на это, она достаточно долговечна.

Преимущества:

1. Ворота являются надежными в плане герметизации и хорошо удерживают тепло, идеально подходя для любых климатических зон
2. Большой выбор дизайнерских решений для внешнего вида таких ворот.

RSD01одна из самых распространенных моделей секционных ворот в мире!

x
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами