175 900 тг. комплект.
Купить

Привод BFT A-25 (Италия)

Характеристики

Высокоинтенсивный электропривод BFT для небольших распашных комплексов

Данная компания выпускает достаточно удачные и инновационные в своей сфере электроприводы с самой современной электроникой. Такие приводы служат должно и эффективно своим хозяевам, за что и полюбилась данная модель приводов многим людям. В зависимости от модели комплектация бывает самой разной, например: в некоторых моделях есть встроенный радиоприемник с динамической кодировкой.
В данном устройстве предусмотрены специальные концевики электронного и магнитного типа

В устройстве предусмотрены концевикиони электронные, магнитного типа, которые позволяют абсолютно точно выставить конечные позиции створок.

Привод может открывать ворота на очень широкий уголот 90 до 114 градусов, это его достаточно высокое преимущество над всеми другими.

Идеальный привод для легких распашных ворот!

 

219 990 тг. комплект.
Купить

Привод BFT A-40 (Италия)

Характеристики

Легкий и качественный привод для распашных ворот.

Линейный привод для распашных ворот, нереверсивный. Для установки на распашные створки шириной не более 4 метров и весом до 500 кг. Питание 24В. Время открывания 18 сек. Интенсивное использование 100%. Оснащен механическими концевыми выключателями с магнитно-управляемыми датчиками крайних положений (герконами). Ручная разблокировка – ключом. Режим калитки. Функция обнаружения препятствия. IP 54. -20…+60 град.С.

Электромеханический линейный, для створок ворот до 4 метров , весом до 500 кг.

Модель с низковольтным питанием 24В, электробезопасная и функционаяльная. Преобразование и понижение питания с 230В до 24В и система стабилизации обеспечивает стабильную бесперебойную работу.

Самоблокирующийся, створки фиксируются в открытом и закрытом положении, электро замок требуется при длине створки более 3,5 м.

Наши заказчики на своем опыте убедились – приводы Phobos работоспособны и в мороз до – 30 град. С.
Интенсивность использования модели высокая. Скорость – 15 мм/сек (открытие до 90 град.). Оснащен бесконтактными концевыми микро выключателями – герконами-открытого и закрытого положения. Усилие регулируется в блоке управления через регулировку мощности двигателя. Максимальный угол открытия 130 град. Полезный ход штока 470 мм. Возможность выбрать оптимальный вариант установки в зависимости от монтажных размеров.

BFT A-40 – надежный привод для распашных ворот!

Возможность установки близко в земле за счет горизонтального выхода кабелей. Простая разблокировка ключом. Устройство разблокировки защищено специальной резиновой крышкой для избежания проникновения воды. Технология EELink – специальная разработка BFT для упрощения системы радиоуправления: протокол передачи данных в двоичной системе позволяет вносить в память блока управления передатчики методом клонирования, без вскрытия привода и непосредственно блока управления.

Система FAST-NET – технология, основанная на наборе решений для упрощения монтажа привода. Неполяризированная пара проводов для подключения и автоматическое распознавание подключаемогоэлемента существенно упрощают работу монтажника. Подключить различные элементы системы можно и последовательно и параллельно, есть предварительное заводское программирование и возможность подключать элементы блоками.

 

x
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами